г.Самара, ул.Лесная,
д.23, корп.100, 3 этаж
Телефоны: Секретарь (846) 337-14-61, 277-91-14
НРС 277-90-50 Бухгалтерия 337-05-22
sro@np-ss.org Юристы 277-91-15 Отдел договоров ОДО 277-91-13

Официальный Сайт СРО СОЮЗ Содружество строителей - Самая крупная СРО по строительству в Самарской области

О нас

 

СРО СОЮЗ "Содружество строителей" с 2009 г. является крупнейшей саморегулируемой организацией Самарской области

, с правом допуска своих членов на выполнение работ в области строительства, реконструкции и капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах, а так же объектах использования атомной энергии.

В ее составе числится более 1000 строительных организаций.

СРО СОЮЗ Содружество строителей
Компенсационный фонд сохранен в полном объеме и составляет более 1 млрд. руб. Отсутствие выплат из него подтверждает благонадежность членов СРО и качество выполняемых ими работ.

Приоритетной задачей СРО СОЮЗа «Содружество строителей» является создание надежного тыла и комфортных условий для ведения строительного бизнеса, защита прав и законных интересов ее членов, что способствует возможности выхода строительной компании на более высокий уровень бизнеса, повышение степени доверия перед заказчиками и получение новых стимулов к развитию.

Общее собрание членов СРО

Оформление членства в СРО, внесение изменений в членство в СРО осуществляется оперативно, в минимальные сроки. К каждому кандидату и действительному члену СОЮЗА применяется индивидуальный подход и оказывается максимальная помощь в оформлении необходимых документов. Оказывается, квалифицированное юридическое сопровождение профессиональной деятельности членов СОЮЗА. Организовано общение как в очном, так и в дистанционном режиме.

СРО СОЮЗ Содружество строителей член НОСТРОЙ

 

 

СРО СОЮЗ «Содружество строителей»

является аккредитованным оператором Национального реестра специалистов и выполняет весь комплекс работ по приему и включению сведений о специалистах в НРС. С нашей помощью в НРС уже включено более 2 000 специалистов. Так же СОЮЗ аккредитован в Роскомнадзоре с правом обработки персональных данных.

Саморегулируемая организация

СРО СОЮЗ «Содружество строителей» связывают партнёрские отношения с крупнейшей проектной СРО СОЮЗом «Гильдия архитекторов и проектировщиков Поволжья»,

объединяющей в своих рядах около 300 проектных компаний, что позволяет в формате «Единого окна» получать допуски на проектные и строительные работы.

Регулярно проводятся бесплатные семинары, конференции, круглые столы по актуальным вопросам строительной и хозяйственной деятельности. Лучшие компании и работники членов СРО награждаются в связи с юбилейными датами и к Дню строителя в соответствии с Положением о награждении членов СРО СОЮЗа «Содружество строителей».

Для стабильной работы саморегулируемой организации внутренние документы, а также сайт СОЮЗа приведены в соответствие с требованиями действующего законодательства.

Мы идем в ногу со временем, открыты для сотрудничества. И пусть Ваше членство в профессиональном объединении будет долгим и перспективным!

Адрес: 443110, г.Самара,
ул.Лесная, д.23 корп.100,
3 этаж
Сайт: np-ss.org
Часы приёма:
Понедельник – четверг
9:00 – 12:00 и 13:00-16:00
Пятница
9:00-12:00 и 13:00-15:00

Поиск по сайту