г.Самара, ул.Лесная,
д.23, корп.100, 3 этаж
Телефоны: Секретарь (846) 337-14-61, 277-91-14
НРС 277-90-50 Бухгалтерия 337-05-22
sro@np-ss.org Юристы 277-91-15 Отдел договоров ОДО 277-91-13

Для участия в конкурсе строительной компании необходимо выбрать подходящую номинацию и заявить строящийся или недавно завершенный объект строительства, заполнив регистрационную форму на официальном сайте.
Один участник может заявить на конкурс несколько объектов строительства, но все они должны быть в разных номинациях.
Полученные участниками на конкурсной основе баллы формируют итоговую таблицу рейтинга лучших строительных компаний России в различных направлениях строительства. Рейтинг является уникальной поисковой площадкой, которая содержит профили всех компаний, которые когда-либо принимали участие в Конкурсе и обновляется ежегодно, поэтому у каждой компании будет шанс улучшить свои позиции в следующем году.
Срок предоставления заявок на участие в Конкурсе в текущем году – до 25 октября 2021 года.
Торжественная церемония награждения Победителей конкурса состоится 26 ноября 2021 г. в СПбГАСУ в рамках делового съезда "Надежный строитель России".
Официальный сайт конкурса.
Контактная информация: 8 800 505 70 43 (доб. 2), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В условиях современного быстроменяющегося темпа строительства важно выделить именно те строительные организации, которые не боятся гласности и публичности, являются открытыми для внешней оценки и осуществляют свою деятельность согласно принципам соблюдения высоких стандартов строительства, качества организации рабочего процесса и соответствия основных показателей возводимых конструкций требованиям проекта
Федеральный конкурс "Надежный строитель России" позволит создать единую оценочную систему деятельности строительных организаций и выявить лучших. Конкурс открыт для организаций и индивидуальных предпринимателей абсолютно различного уровня как по обороту так и по масштабу реализуемого объекта строительства.
Для профессионального интереса к Конкурсу как крупных застройщиков, так и небольших строительных компаний, широкого и узкого профиля деятельности, участникам предоставлены на выбор 20 различных номинаций в категориях:
● Новое жилое строительство (коттеджного поселка и индивидуальных домов, жилых зданий эконом, комфорт, бизнес и премиум-класса)
● Новое строительство нежилых зданий и сооружений (социальные объекты, дороги и транспортные сооружения, уникальные, спортивные, административные, торгово-развлекательные, складские и промышленные строения)
● Реконструкция (зданий, сооружений и исторических объектов)
● Капитальный ремонт (многоквартирных жилых домов, нежилых зданий и сооружений)
● Коммуникации (строительство наружных и внутренних инженерных систем и сетей)
● Благоустройство дворов, парков и общественных пространств.

Итоговые баллы участников формируют ежегодный рейтинг лучших строительных организации страны в 20 направлениях деятельности, информация находится в открытом доступе для потенциальных заказчиков и партнеров.
Контактная информация: 8 800 505 70 43 (доб. 2), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Учредитель и главный организатор Конкурса: Центр строительных материалов и технологий «ИНФОСМИТ» (ООО «ИНФОСМИТ»).
Соорганизатор Конкурса: Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ).
При поддержке:
- Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России).
- Ассоциация «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ).

Адрес: 443110, г.Самара,
ул.Лесная, д.23 корп.100,
3 этаж
Сайт: np-ss.org
Часы приёма:
Понедельник – четверг
9:00 – 12:00 и 13:00-16:00
Пятница
9:00-12:00 и 13:00-15:00

Поиск по сайту